Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Сайт и проблемы Live

Полагаю, что если бы не было онлайн-трансляции, то всем, кто поставил на эту игру до начала, никто бы возврата не делал. И это правильно. Но так как была онлайн-трансляция, во время которой счетчик времени считал до 45 минут 1й тайм, то вам только поэтому вернули ставку. Если бы счетчик тайма закончился на 40й минуте, то по правилам возврат делать не обязаны. Продолжительность тайма выставляется лишь в ознакомительных целях (впрочем, как и любая другая информация) и если она не соответствует действительности, то возврат никто делать не будет. Например, на экране у букмекера показывает счетчик показывает 80ю минуту, а на самом деле идёт 85я. Если вы сделаете ставку и она не сыграет, то возврата не будет. В то же время если она сыграет, то могут сделать возврат, сославшись на сбой программного обеспечения.

Вот скрин вчерашнего товарняка Црвена Зв. - Грачаница.
    У Вас (и у конкурентов) шел матч 2х45.
    Я решил на 40 мин зарядить ТБ(4.5) в 1 тайме.

1хбет на 40мин давал на 1 тайм ТБ(4.5) К=2.18 и уже хотел было сделать ставку, но....бац...закрыли. Я подумал гол. Ан нет. Регламент 2х40.....ОПА....ОПА...ОПА..
    И у меня вопрос! Если бы я успел поставить, то был бы возврат или контора посчитала за мой честный проёп?

Пы-Сы! На форуме беда с вставкой картинок. Качество получается отвратное. Год назад проблем не было.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Курбан; 07.06.2018 в 20:47.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Полагаю, что если бы не было онлайн-трансляции, то всем, кто поставил на эту игру до начала, никто бы возврата не делал. И это правильно. Но так как была онлайн-трансляция, во время которой счетчик времени считал до 45 минут 1й тайм, то вам только поэтому вернули ставку. Если бы счетчик тайма закончился на 40й минуте, то по правилам возврат делать не обязаны. Продолжительность тайма выставляется лишь в ознакомительных целях (впрочем, как и любая другая информация) и если она не соответствует действительности, то возврат никто делать не будет. Например, на экране у букмекера показывает счетчик показывает 80ю минуту, а на самом деле идёт 85я. Если вы сделаете ставку и она не сыграет, то возврата не будет. В то же время если она сыграет, то могут сделать возврат, сославшись на сбой программного обеспечения.
    1. А разве была онлайн-трансляция?

2. Вы же не представитель 1хбет (судя по вашему первому сообщению на форуме....или все-таки представитель?). Откуда детальная инфа по счетчикам времени в матче?

3. Фразам "я полагаю" не место в ответах на серьезные вопросы. Пусть отвечать будут представители БК (по крайней мере на мои вопросы).
    Последний раз редактировалось Курбан; 08.06.2018 в 01:25.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    1. А разве была онлайн-трансляция?

2. Вы же не представитель 1хбет (судя по вашему первому сообщению на форуме....или все-таки представитель?). Откуда детальная инфа по счетчикам времени в матче?

3. Фразам "я полагаю" не место в ответах на серьезные вопросы. Пусть отвечать будут представители БК (по крайней мере на мои вопросы).
    1. Была. Вы во время онлайн-трансляции делали ставки на эту игру.
    2. Я - не представитель. "Детальная информация" взята из ваших же предыдущих сообщений.
    3. Вы пишите на форуме в обсуждениях. Если хотите, чтобы на ваши вопросы отвечали исключительно представители БК, то пишите им в личные сообщения. Кстати, я не вижу ничего серьёзного в вашем вопросе. Обычный рабочий момент.

И у меня вопрос! Если бы я успел поставить, то был бы возврат или контора посчитала за мой честный проёп?
    Можно поинтересоваться - где вы увидели, что матч 2х45? В Правилах БК написано о том, что вся информация о матче подаётся в ознакомительных целях и может не соответствовать действительности и вы должны руководствоваться другими источниками для получения достоверной информации. Другими словами БК не несёт ответственности за недостоверность информации в онлайн трансляции.
    Если бы на 40й мин. успели поставить на ТМ 4.5 с кэфом 1.7 то был бы возврат с вероятностью около 80%. 20% даю, что не заметили и пропустили.
    Если бы на 40й мин. успели поставить на ТБ 4.5 то с вероятностью 99% был бы засчитан проигрыш.

Можно поинтересоваться - где вы увидели,
    что матч 2х45?
    Все буки кто давал этот матч были уверены в регламенте 2х45 (или умело скрывали
    настоящий регламент).
    А тема канеш для буков отличная - вместо 2х45 топы будут летом в товарняках катать
    втихую регламент 2х40 или 2х35.

В Правилах БК написано о том, что вся информация о матче подаётся
    в ознакомительных целях и может не соответствовать действительности и вы должны
    руководствоваться другими источниками для получения достоверной информации.
    Другими словами БК не несёт ответственности за недостоверность информации в онлайн
    трансляции.
    Также есть подпункт правил 8.25:
    "В случае выявления ошибки в программе вывода коэффициентов и признания этой
    ошибки компанией, все сделанные ставки по этим событиям считаются выигрышными
    и выплата по ставкам производится с коэффициентом выигрыша, равным «1»"
    Риски игрока (вероятности наступл. события и следовательно кэфы) сильно отличаются
    в события по регл. 2х45 и 2х40. И программа это "знает"!

Если бы на 40й мин. успели поставить на ТБ 4.5 то с вероятностью 99% был бы засчитан
    проигрыш.
    Робот автоматом засчитает проигрыш, но поддержка в ручном режиме должна осуществить
    возврат.

Робот автоматом засчитает проигрыш, но поддержка в ручном режиме должна осуществить
    возврат.
    Поддержка сделает возврат по выигравшим ставкам но не сделает его по проигравшим. Это пройденный этап и известный факт. Именно для этого в цитируемом вами п.8.25 есть фраза "и признания этой
    ошибки компанией". В одном случае (если ставка сыграла) ошибку признают, а в другом случае (если не сыграла) не признают. И это для одного и того же события (ошибки).
    1% возврата - это если кто-то сильно надавит на поддержку и они скрипя зубами всё-таки признают ошибку (как в вашем случае в матче до 19 футбол 2я лига Словакия).

Error

Вчера матч чемпа Белоруссии до 19лет Городея - Неман 0-3 (0-1)

Велась видеотрансляция матча и у хбет и на ютубе (с 1 источника)
    https://www.youtube.com/watch?v=x3jlnIL_C4k
    Только вот счетчик времени на всех трансляциях появился в конце матча, а в первом тайме его в помине не было.

Видео матча по факту началось с 11 мин (напомню..счетчика небыло в 1 тайме),а хбет посчитал это началом матча и нарисовал в 1хзоне первую минуту. Давал (и рассчитывал) ставки на экспресс-событиям на временные интервалы первого тайма абсолютно неверно. И закончил в 1хзоне прием ставок на 36мин....хотя счетчик времени 1хзоне дотикал до 45мин.

Ну как же так со временем то? Это ошибка лайвщика или намеренное действие?
    Скауты с матча не передали точный хронометраж? Не поверю!
    Последний раз редактировалось Курбан; 12.06.2018 в 15:26.

Мне вот интересно!
    16.06.18 20-00 Чемпионат Грузии Дила - Самтредиа.

Матч по факту проходил на стадионе в г. Гори (Грузия), а у вас в лайве была указан стадион Мордовия-Арена (Россия).
    По правилам - возврат ставок???А?

Это ошибка и косяк тех, кто вёл матч. Ни о каком намеренном вреде со стороны компании и речи быть не может. Просто рас...ну поняли.