Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Сайт и проблемы Live

Был возврат по событиям на которые повлияло (проблемы с записью 2,3 раунда). Остальное осталось в силе.

Был возврат? где? у кого? На 2 и 3 раунд ставок сделать нельзя было, так как с начала первого раунда ставки были заблочены и так продолжалось до конца боя!!!!!!!!!! Транса повлияла на результаты 1 раунда, так как из-за отсутствия трансляции и заблокированных ставок у людей не было никаких шансов перестраховаться, перекрыть минус на последующих раундах!!! Мне техподдержка нагло врет, что с видео все в порядке, тогда как на скриншотах видно, что видео не транслировалось, а потом шло с опозданием на 2 раунда!!!! Никто даже и не думает разбираться в очевиднейшем косяке в этом матче.
    И еще раз: регулярно бук производит возвраты по ставкам там, где были проблемы в трансляциях в раундах (тормоза видео, зависания), без спроса это делает, сам!!!!!!!!!!! А в этом матче все ну настолько очевидно, трансы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!! И бук отказывается производить возврат!!!!!!!!! Как это понимать? Лично я это понимаю как осознаное вмешательство со стороны бука, присвоение денег участников. Не исключаю, что на этот матч был закидон и таким макаром просто людей завели в минус а на любые претензии - вот видео, оно в полном порядке. Просто шикарно!

И я прошу дать мне ответ, почему тех поддержка отказывается отвечать на вопрос, была ли трансляция первых двух раундов на сайте - или ее не было? Почему тех поддержка умалчивает этот момент и посылает меня куда подальше, в данном случае смотреть видео в разделе "Результаты". Я знаю, что оно там есть и с ним все впорядке, я прошу дать ответ, показывалось ли это видео на сайте в режиме Лайв!!!!!!!!!!! Скрины доказывают, что нет!!!!!!!!!!

Вам скинуть купоны поставленные на результаты второго раунда?

Зачем мне ваши купоны? Я требую дать мне ответ, было ли на сайте отображено видео первых двух раундов в режиме Лайв. Дать пояснение, что изображено на скринах, как вы объясните заставку Секундомера вместо видео, что означает технические проблемы со стороны вашего сайта, как вы объясните, что в конце 2 раунда при счете 2:0 видео показывается первого раунда и на нем счет 1:0!!! Также я требую объяснить, почему контора в одностороннем порядке делает пересчет ставок в случае проблем с видео (тормоза, зависание), но отказывается сделать перерасчет ставок по купонам, где видео ВООБЩЕ НЕ ТРАНСЛИРОВАЛОСЬ!!! Какие-то тут двойные стандарты, в которых просматривается откровенное мошенничество: увидели прогруз, убрали видео, ставки ушли в минуса, а на все жалобы - отсылаете в раздел "Результаты". Просто гениальный способ разводить на деньги игроков. Или докажите, что я не прав. Почему мне отказываются ответить прямо на вопрос: была ли трансляция в режиме Лайв первых двух раундов И вы замалчиваете сей момент, так как мои скриншоты доказывают, что трансляции в тот момент не было.
    Последний раз редактировалось Igoreshkoff; Сегодня в 21:46.