Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: ВХЛ

Re: ВХЛ

Всем привет!
    Есть сегодня прекрасный для ставок матч: Ариада-Акпарс - Ижсталь.
    Вообще не понятны здесь котировки бука на тотал. - Ижсталь в этом сезоне играет куда веселее прошлых лет, а кф на тоталы буки выставляют по старой памяти. Состав Ижстали начали перетряхивать еще в конце прошлого сезона и значительно его омолодили, что и сказалось на рисунке игры - игровой стиль Ижстали изменился с сугубо открытого на атакующий и на данный момент они способны играть в таком стиле с кем угодно (т.е. вряд ли будут от него отступать), что и подтверждают результаты этого сезона, где Ижсталь научилась как забивать, так и пропускать голы пачками. Ариада же тоже не прочь поиграть в атакующий хоккей. Думаю, что сегодня мы увидим открытый и зрелищный хоккей с обилием голов.
    Играю тотал больше (4,5) за 1,79 очень уверенно и тотал больше (5) за 2,16.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также интересен матч Казцинк-Торпедо - Буран.
    Обе команды любят играть на зрителя и умеют забивать. Буран нередко проваливается в выездных играх, а Казцинк-Торпедо дома всегда играет очень агрессивно. Не совсем понял здесь буков относительно кф на тотал, особенно в связи с проблемами вратаря у воронежцев.
    Играю тотал больше (4,5) за 1,82 и тотал больше (5) за 2,16.

Всем привет!
    Сегодня есть интересный матч для ставок: ХК Рязань - Дизель. Мягко говоря, котировки бука на этот матч мне не понятны! Рязань вернулась домой после 2-х недельного выезда, где неожиданно много насобирала очков (даже несмотря на то, что играла с командами, находящимися не в лучшем состоянии и располагающимися внизу турнирной таблицы). В принципе, из своих 10 игр, проведенных в текущем чемпионате, Рязань только дважды встречалась с серьезными соперниками (Торос и Рубин), а остальные матчи были либо с прямыми конкурентами, либо с командами не сильно превосходящими их по классу. И даже при таком благоприятном календаре Рязань занимает только 22-ое место и не показала ничего. Дизель же не показывая особо зрелищной игры добивается хороших результатов и в основное время проиграл только однажды, при этом Дизель является лучшей командой лиги по игре в обороне, пропуская в среднем за матч менее 1,5 шайб и ни разу за 10 игр не пропустив более 2 шайб.
    По сегодняшней игре думаю, что Дизель без особых проблем справится с атакой Рязани, а вот традиционно безобразная игра Рязани в защите серьезно облегчит задачу атаке Дизеля.
    Очень уверенно играю фору Дизеля (0) за 1,89 и индивидуальный тотал Рязани (2,5) меньше за 1,82. На чуть-чуть заберу такую ставку: победа Дизеля и тотал меньше (5,5) за 3,45.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Еще один непонятный матч (с позиции котировок бука): ТХК - Зауралье.
    Самая безнадежная команда чемпионата оценивается в гостевом матче чемпионата чуть ли не как крепкий середняк, имеющий хорошие скиллы и находящийся на виннинг-стрике А между тем-то игра в Твери, где оппоненты всегда попадают под жесточайший напор хозяев и даже когда хозяева находятся не в лучшем состоянии, то уж на домашние матчи они все равно выходят с запредельным настроем и гостям спуску не дают, особенно ярко действуя в большинстве. В ТХК сейчас, пожалуй, сильнейший состав за последние годы и они рвутся в плей-офф (что думаю им по силам), показывая приличную игру и добиваясь результата.
    Лично мне не понятно как сегодня самая безобразная команда всей Лиги, абсолютно не умеющая играть в защите, будет противостоять жесточайшему натиску ТХК
    Очень жирно смотрится кф 1,63 на победу хозяев
    Играю очень уверенно победу ТХК за 1,63 и фору ТХК (-1) за 1,81, а также индивидуальный тотал ТХК больше (2,5) за 1,69.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Торос - Кристалл.
    Здесь сыграю против тренда Кристалл слишком многое себе позволил в последних матчах (5 матчей без поражений в основное время), но если всмотреться в детали, то видно, что 4 матча были домашними и 3 из них были с явными доггами, а после сверх неожиданная победа на выезде в Перми. Думаю, что эта серии отнимет слишком много эмоций у Кристалла, а с учетом традиционно неуверенной игры на выезде (когда и в атаке ничего не получается и в защите все печально) - это даст синергетический эффект. У Тороса же ситуация обратная: здорово начав чемпионат, затем случился какой-то необъяснимый провал и нефтекамцы проиграли аж 3 игры подряд, причем не самым сильным соперникам, к тому же 2 игры проходили на домашнем льду. Зная как нефтекамцы умеют собраться в ответственный момент тяжело себе представить, что они проиграют третью подряд домашнюю игру, да и соперник сегодня под стать для прерывания неудачной серии.
    Играю крупно победу Тороса за 1,48 и фору (-1) за 1,64, да и (-1,5) за 1,92 прихвачу.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от шустрый
    Самая безнадежная команда чемпионата оценивается в гостевом матче чемпионата чуть ли не как крепкий середняк, имеющий хорошие скиллы и находящийся на виннинг-стрике А между тем-то игра в Твери, где оппоненты всегда попадают под жесточайший напор хозяев и даже когда хозяева находятся не в лучшем состоянии, то уж на домашние матчи они все равно выходят с запредельным настроем и гостям спуску не дают, особенно ярко действуя в большинстве. В ТХК сейчас, пожалуй, сильнейший состав за последние годы и они рвутся в плей-офф (что думаю им по силам), показывая приличную игру и добиваясь результата.
    Лично мне не понятно как сегодня самая безобразная команда всей Лиги, абсолютно не умеющая играть в защите, будет противостоять жесточайшему натиску ТХК
    Играю очень уверенно победу ТХК за 1,63 и фору ТХК (-1) за 1,81, а также индивидуальный тотал ТХК больше (2,5) за 1,69.

ТХК к печали в этом сезоне команда гостевая ...посмотри статистику )) сам на матчи хожу иногда ...ТХК дома -вероятность ОТ и Буллитов 70%
    ...я не знаю что им дома не по душе ...одно дело с сильными соперниками -другое с слабыми... им без разницы с кем ...(надеюсь никто из команды не играет в БК .....а то вспоминаю такую ситуевину)) но больше всех ее помнит наверное Фон Бет...))надеюсь в плей /офф ситуация поменяется...

Цитата Сообщение от cool69
    Цитата Сообщение от шустрый

ТХК к печали в этом сезоне команда гостевая ...посмотри статистику )) сам на матчи хожу иногда ...ТХК дома -вероятность ОТ и Буллитов 70%
    ...я не знаю что им дома не по душе ...одно дело с сильными соперниками -другое с слабыми... им без разницы с кем ...(надеюсь никто из команды не играет в БК .....а то вспоминаю такую ситуевину)) но больше всех ее помнит наверное Фон Бет...))надеюсь в плей /офф ситуация поменяется...
    Так они на контору и играют....За 5.00 или 6.00 на выезде любую команду грохнут, а дома за 1.70 даже у дьявола соснут!!!
    You can't kill me, cause I'm already inside you!!!

Кубань - Сокол победа Кубани

Ермак - Динамо Балашиха.
    Балашиха сбавила в результативности в сравнении с началом сезона, теперь играют более размеренно, да и в воротах появился Шарыченков, что придало уверенности в себе и теперь для победы не обязательно забивать 3+. Ермак дома традиционно никому не дает развернуться и все играется через глубокие низы.
    Играю тотал меньше (5) за 1,76 и тотал меньше (5,5) за 1,55.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буран - ХК Саров.
    Очень сильно не согласен здесь с буком. Да, Буран возвращается домой после недельного трехматчевого выезда, в первом матче которого, кстати, обыграл ХК Саров 5:2! Но ведь на отдых у подопечных Семыкина было аж 4 дня. ХК Саров стабильно проигрывает на протяжении последних матчей, а Буран ведет борьбу за лидерство в регулярке. Кроме того, в домашних матчах Буран с первых минут обрушивает шквал атак на ворота гостей и тут ХК Саров будет вдвойне непросто.
    Играю победу Бурана за 1,62.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права