Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Бейсбол. Анализ непопулярных азиатских лиг

Бейсбол. Анализ непопулярных азиатских лиг

Доброго времени суток
    Безусловно , главное внимание игроков , делающих ставки на бейсбол устремлены на MLB , что , впрочем, и неудивительно : высокие лимиты , повышенная популярность , гораздо больше возможностей для анализа.
    Но я решил пойти другим путем - буду анализировать для вас матчи азиатских лиг(корейская и японская)
    В недалеком будующем , возможно , буду выкидывать анализ и на матчи мексиканской лиги бейсбола.
    Будет ли это краткий разбор матчей , или же это будет подробный разбор 1-2 матчей будет завистить от моего свободного времени ,и от моего желания.

Отмечу , что ставки на подобные лиги менее популярны ,а значит есть вероятность поймать "вкусные" кефы , чего часто не увидишь в MLB.

Ну что же , начинаем!

Re: Бейсбол. Анализ непопулярных азиатских лиг

Пилотный номер! Всем привет.
    Рассмотрю Корейскую и азиатскую лигу.
    Публикую анализ не всех матчей , а только нескольких.
    Начнем с корейской лиги бейсбола(7 сетов , таймов , иннингов) :
    1)Дусан Беарс - НК Динос . Первые - середняки лиги. Вторые - явные аутсайдеры. Как известно , матчи в корейской лиги проводятся по нескольку подряд друг против друга играют команды. Так вот , в первом матче "медведи" победили 5-1. Есть все основания полагать , что у них выше шансы и во втором матче . Ставка : п1 за 1.72 или минусовая фора , как хотите
    2)КИА Тайгерс - Ханва Иглс . В этом матче будем брать тотал ,а значит положимся на статистику . Все просто : В последних встречах этих команд ( 3 месяца игр ) из 9 матчей в 7 прошел тотал больше 9.5. Статистика ,конечно , "вещь неблагодарная" , но взять тотал больше 9.5 за 2 , пожалуй , стоит

Закончим японским бейсболом :
    Так как , в линии японский бейсбол пока что отсутствует , воспользуюсь линией другой конторы(кефы на бейсбол существенно не отличаются в конторах , разве что на процент маржы)

1) Иокогама Бэйстарс - Токио Якулт Своллоус . Команды примерно равные ,но уж больно плохо Токио играют в гостях.
    Как еще один фактор можно учитывать , что Токио проиграли уже 2 матча из 3 в серии с Йокогама бейстарс. Ставка : п1 за 1.72

2) Орикс Баффалос - Ракутен Голден Иглс . Иглс находятся значительно повыше в таблице ,да и выиграли уже 2 матча в серии из 3.
    Как еще один фактор : в 10 последних матчах(3 месяца ) Иглс выиграли у Баффалос 9 , что дает нам основания говорит об их возможной победе
    Ставка : п2 за 2

3)Тиба Мэринс - Фукуока Хокс . Тиба Мэринс повыше в турнирной таблице . Cчет в серии из 3 матчей пока 1-1. Матч будет крайно сложный .
    Но , учитывая тот факт , что хозяева играют здорово на своей площадке в чемпионате , то есть смысл взять их победу
    Ставка : п1 за 2

Бейсбол - игра сложная для понимания новичку. Кто-то говорит , что это очень долго смотреть , кто-то просто не может вникнуть в правила. Но если вы вникните в игру ,то большинству она понравится.
    Всем удачный ставок.

Завтра состоятся звездные матчи в КБО и НПБ. В Корейской All Stars я бы сыграл тотал больше. Правда 1xbet дает 9,5, что не так соблазнительно как 9 в других конторах. А вот в японской игре нравятся тихоокеанцы. Здесь я опираюсь на результаты недавней интерлиги. Пять из шести первых мест заняли команды Пасифик лиги.

Кому интересно видео КВО АS http://www.youtube.com/watch?v=yoh50k-Zckw

Матч звезд - прежде всего выставочный , поэтому предложить что-то адекватное вполне сложно. Можно высчитывать статистику матчей , оценивать команды лиги , но в большей степени такие ставки - палец в небо

Доброго времени суток.
    Пока нет матчей в азиатских лигах , я обращу внимание на другую лигу - мексиканскую. Она ,в целом , популярнее азиатских лиг , команд в ней играет больше , матчи проходят часто , лимиты ставок не крупные , но средние, кэфы ниже , чем у mlb , но выше , чем в азиатских лигах - неплохой выбор для игрока.
    Как и в большинстве бейсбольных лиг ,матчи проходят сериями по 3 матча.
    Тоталы даю ,исходя только из статистики в чемпионате и личных встречах в течении 3-ех месяцев
    Попытаюсь предложить некоторые аргументированные варианты ставок :
    1) Мехико - Монклова . Мехико идет выше в турнирной таблице , хорошо играет дома , выиграла первый матч серии со счетом 7-5 . Помимо этого , за последние 7 матчей(предел 3ех месяцев) Монклова выиграла лишь 1 . Как видим это весьма удобный соперник для Мехико.
    Ставка ф1(-1.5) за 2.1 . Альтернативная ставка : ТМ 13.5 за 1.85

2)Пуэбла - Лагуна . Здесь ситуация почти та же , что и в первом матче. Пуэбла сильнее по чемпионату , играет дома , выиграла первый мат серии со счетом 7-5. Поэтому берем то же самое , что и в первом матче и за тот же кэф . Ставка ф1(-1.5) за 2.1 . Альтернативных ставок не нашел

3)Оахака - Кампече . В этом матче ситуация так же зеркальная , как и в первых 2 матчах , но брать победу Оахаки я не буду , по причине весьма невысокого кэфа. Я предлагаю сыграть ТМ 12.5 за 1.85 , исходя из статистики матчей в чемпионате и личных встречах получаем где-то 65 процентов ТМ

4)Агуаскальентес - Рейноса. Брать победителя в этом матче я не решусь . Но ТМ 12.5 сыграть посоветую. Рейноса - самая нерезультативная команда чемпионата. Статистика подобного тотала у них такая 72 раза был тотал меньше ,и 27 тотал больше.
    статистика говорит сама за себя . Ставка : ТМ 12.5 за 1.85

5)Веракрус - Табаско. Победителя опять же брать не буду. Сыграю мой любимый тотал меньше . В последних 9 матчах между этими командами тотал больше 10.5 был лишь 1 раз.
    Ставка : Тотал меньше 10.5 за 1.85

6)Манатитлан - Юкатан . Ставки на этот матчи рискованны , может быть буквально все , что угодно . Но если выбирать из тоталов , то здесь скорее ТБ , но я брать матч не советую

7)Сальтильо - Монтеррей. Брать этот матч опять же не буду

8)Сьюдад-дель-Кармен - Кинтана-Роо. Матч сильных команд , с хорошей статистикой дома и в гостях ,соответственно. Брать этот матч не буду , но склоняюсь к хозяевам.

Кэфы взяты по линии 1xbet
    Всем удачных ставок

Цитата Сообщение от lettermelater
    Доброго времени суток.
    Пока нет матчей в азиатских лигах , я обращу внимание на другую лигу - мексиканскую. Она ,в целом , популярнее азиатских лиг , команд в ней играет больше , матчи проходят часто , лимиты ставок не крупные , но средние, кэфы ниже , чем у mlb , но выше , чем в азиатских лигах - неплохой выбор для игрока.
    Как и в большинстве бейсбольных лиг ,матчи проходят сериями по 3 матча.
    Тоталы даю ,исходя только из статистики в чемпионате и личных встречах в течении 3-ех месяцев
    Попытаюсь предложить некоторые аргументированные варианты ставок :
    1) Мехико - Монклова . Мехико идет выше в турнирной таблице , хорошо играет дома , выиграла первый матч серии со счетом 7-5 . Помимо этого , за последние 7 матчей(предел 3ех месяцев) Монклова выиграла лишь 1 . Как видим это весьма удобный соперник для Мехико.
    Ставка ф1(-1.5) за 2.1 . Альтернативная ставка : ТМ 13.5 за 1.85
    +++ 10-8 счет

2)Пуэбла - Лагуна . Здесь ситуация почти та же , что и в первом матче. Пуэбла сильнее по чемпионату , играет дома , выиграла первый мат серии со счетом 7-5. Поэтому берем то же самое , что и в первом матче и за тот же кэф . Ставка ф1(-1.5) за 2.1 . Альтернативных ставок не нашел
    +++8-6 счет

3)Оахака - Кампече . В этом матче ситуация так же зеркальная , как и в первых 2 матчах , но брать победу Оахаки я не буду , по причине весьма невысокого кэфа. Я предлагаю сыграть ТМ 12.5 за 1.85 , исходя из статистики матчей в чемпионате и личных встречах получаем где-то 65 процентов ТМ
    --- 6-9

4)Агуаскальентес - Рейноса. Брать победителя в этом матче я не решусь . Но ТМ 12.5 сыграть посоветую. Рейноса - самая нерезультативная команда чемпионата. Статистика подобного тотала у них такая 72 раза был тотал меньше ,и 27 тотал больше.
    статистика говорит сама за себя . Ставка : ТМ 12.5 за 1.85
    ---11-12 . Самая нерезультативная команда сыграла самый результативный матч

5)Веракрус - Табаско. Победителя опять же брать не буду. Сыграю мой любимый тотал меньше . В последних 9 матчах между этими командами тотал больше 10.5 был лишь 1 раз.
    Ставка : Тотал меньше 10.5 за 1.85
    +++ 4-5

6)Манатитлан - Юкатан . Ставки на этот матчи рискованны , может быть буквально все , что угодно . Но если выбирать из тоталов , то здесь скорее ТБ , но я брать матч не советую

7)Сальтильо - Монтеррей. Брать этот матч опять же не буду

8)Сьюдад-дель-Кармен - Кинтана-Роо. Матч сильных команд , с хорошей статистикой дома и в гостях ,соответственно. Брать этот матч не буду , но склоняюсь к хозяевам.

Кэфы взяты по линии 1xbet
    Всем удачных ставок
    Матчи получились половинчатые. В основном игрался Тотал Больше , что меня и расстроило . Впрочем 3 ставки из 2 все-таки прошли. Так что , я в плюссе
    Удачи.

Доброго времени суток.
    В отсутствии азиатских лиг играю не менее интересную лигу - мексиканскую.
    Лига весьма результативная , команд играет много , кэфы средние.
    ставок сегодня будет немного. 3-ий день серии - самый непредсказуемый
    Начинаю обзор возможных ставок на следующий игровой день:
    1)Пуэбла - Лагуна Хотел изначально взять плюсовую фору на Лагуну , но кэф низковат. Боролись они прилично в первых 2ух матчах.
    Есть мнение , что такая борьба будет и сегодня. Но учитывая , что статистика говорит нам о том , что хозяева стабильно уделывают Лагуну , берем весьма дефолтную фору (-1.5) за 2.1. Да и первые 2 матча , несмотря на борьбу остались за хозяевами:
    Пуэбла - Лагуна 8:6 (0:0, 0:0, 5:0, 0:1, 3:2, 0:2, 0:1)
    Пуэбла - Лагуна 7:5 (0:2, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 6:0, 0:0)
    2)Веракрус - Табаско Матчи в серии получаются упорными , команды весьма равные. Тотал меньше , даже несмотря на то , что вчера он прошел , брать не буду. Возьму ,пожалуй , победу гостей за 2. Наверное , из-за того , что Веракрус - весьма удобный для Табаско соперник:
    Веракрус - Табаско 4:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:1)
    Веракрус - Табаско 4:3 (1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)
    Веракрус - Табаско 1:10 (0:2, 0:0, 0:1, 0:6, 1:0, 0:0, 0:0)
    Веракрус - Табаско 3:6 (0:1, 0:3, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0)
    Веракрус - Табаско 2:3 (0:3, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0)
    Табаско - Веракрус 3:6 (0:1, 0:1, 3:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
    Табаско - Веракрус 4:0 (0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
    Табаско - Веракрус 4:5 (1:0, 1:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
    Табаско - Веракрус 4:2 (1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:1, 1:0, 0:1)
    Веракрус - Табаско 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

3)Сальтильо - Султанес де Монтеррей Победителя здесь предсказать весьма сложно. Я же препочту сыграть тотал меньше , так как команды сами по себе малорезультативные. Одни из самых малорезультативных команд чемпионата. Вчерашний матч закончился лишь со счетом 3-1 .надеюсь , что результативность команд не повысится в след. матче
    Ставка : ТМ 13.5 за 1.72

4)Сьюдад-дель-Кармен - Тигрес де Квинтана Роо Команды примерно равно идут в чемпионате ,но в серии 2 матча разгромно выиграли хозяева , что говорит о том , что взять фору на хозяев вполне интересная затея.
    Матчи в этой серии:
    Сьюдад-дель-Кармен - Кинтана-Роо 12:3 (7:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1)
    Сьюдад-дель-Кармен - Кинтана-Роо 8:3 (1:0, 3:0, 4:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Больше матчей брать не буду. Здесь то , на что я буду делать ставки и мое мнение по поводу этих ставок.
    Всем удачного дня

Доброго времени суток.
    Азиатские лиги по бесболу возвращаются!
    Сегодня распишу пару возможный ставок на матчи японской лиги по бейсболу.Корейская лига не представлена на завтра , хотя она и играется . Мог бы пару матчей проанализировать , но раз в линии нету , то и анализировать особого смысла нет . Врочем , думаю , что с утреца должны добавить в свою линию , хотя и не факт
    Начинаем:
    1)Сайтама Лайонс - Тиба Мэринс . Первый матче серии - смысла делать ставки на победу среди очень равных команд абсолютно нету.
    Поэтому попробуем сыграть тотал больше 7.5 . Свои последние матчи гости стабильно играют ТБ. Да и статистика личных встреч говорит , что команды играют между собой очень результативно , как правило. Матч не железный , но поставлю ТБ 7.5 за 1.85

2)Йомиури Джайнтс - Хиросима Тойо Карп . Предлагаю ставить на победу хозяев : они намного увереннее играют в чемпионате ,находятся в хорошей форме ,по 10 последним личным встречам в течение 4 месяцев лишь в одном матче выиграли Хиросима Карп.
    Так , что берем ф1(-1.5) за 2

Ну что , на этом все.
    Удачного дня

Якалт Свалловс (Яги) – Хансин Тайгерс (Мессенджер)
    Свалловс проваливают сезон. Для «Ласточек» свойственно выдавать победы сериями, после чего наступает затяжной спад. После завершения интерлиги Якалт по выигрывал, а сейчас начал свое пике вниз. Хансин Тайгерс после интерлиги идет уверенно, имея 11-8, при этом проиграв Джаентс 4раза. В очных играх в текущем сезоне преимущество за Тайгерс 9-3, в т.ч. в Токио 4-2. Очные игры проходят довольно результативно. Еще одним фактором не в пользу Свалловс является их булпень – худший среди всех 12 команд – 4,86 ЭРА, 1,57 WHIP.

Ставки.
    Якалт Свалловс (Яги) – Хансин Тайгерс (Мессенджер), П2
    Якалт Свалловс (Яги) – Хансин Тайгерс (Мессенджер), Б 7,5

Ваши права