Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кто и за что ненавидит теннисистов!

ALexKryval
    Guest

Кто и за что ненавидит теннисистов!

Тема по началу может показаться Вам странной и неинтересной. Но я думаю после того что вы увидите ниже - интерес быстро наберется. Вот многие ненавидят Джоковича, называют его Дауном. Многие Маррея - называют бабой и блевуном. Многие ненавидят Надаля - жопочесом кличут. Одного только Федерера любят все. Ибо он отец тенниса. Но вот у меня недавно появилась причина ненавидеть Надаля. Я его не обзывал никогда, всегда отлично к нему относился. Но после того что он мне сделал вчера, я его на век прокливаю Пожалуйста - полюбуйтесь.

P.S. Так же прошу рассказать о своей неприязни к кому либо, ну или выложит фейловые скрины) Интересно будет почитать и поглядеть

Re: Кто и за что ненавидит теннисистов!

В том году Бердых за 1.05 сорвал пресс с кэфом 800 , Гулбису тогда 0:3 (6:7 6:7 6:7) проиграл, с того момента никогда на него не ставлю

Senior Member

Гаске потому ,что это такой сливной парень...как только у него что то не получается..все процентов 90 проиграет матч!)Завозил он меня не раз..., а еще Лацко..я его особенно не виню..но он меня так часто поджигал последним событием, что слов у меня нет...причем он всегда шел фаворитом!
    Из женщин Петрова убила мой экспресс на Ролан Горос вот на нее я больше никогда не ставлю...кто кто , а она не надежный пассажир..для эксспресса

Я конечно тоже не люблю Надаля, но добавлять коэф 1,01 в экспресс это не выгодно и того не стоит , например довали там П1 1,01 - П2 12.50 - это самая большая маржа на таких кэфах (по теории должно быть П1 1,01 -П2 90.00 ил 1,08на 12,50) и как видишь не всегда проходит коэф 1.01 и обидно.
    Моё мнение лучше поменьше событий побольше коэф. , не так обидно когда не проходят средние или большие коэф.
    А вообще не люблю когда один сэт выиграют а второй сливают или гэйм проиграют и перестают бороться за победу в сэт -это в основном касаеться женского тэниса.

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТЕМУ!!! французы в швейцарии, а если чуть тачнея ТРИ АХУЕНЫХ ПАЦАНА Гаске ришар, Матье поль-анри, и вотон он продажная шлюха Ллодра М да в принципе они суки все втроем замешаны в этой теми сначала гаске сливается ллодре потом этот ллодра сука сливается матье по игре видно невооруженным глазом как они сливаются друг другу,ненавижу ллодру за то что он сука с матье не играл а проста слиль тварь

Долгополов, его хрен когда угадаешь, логика бессильна
    Юлия Гергес, ваще жесть - ставлю на неё - сливает, ставлю против - выигрывает, вот даже в конкурсе прогнозов АО, взял её победу и то слила, никогда больше не буду влезать в её матчи
    За Южного и говорить то нечего, все и так в курсе

по ходу буду добавлять)
    В конце года буду в Зале Славы 1xbet

можно перефразировать название темы кто и за что ненавидет себя .Никто не заставляет ставить на то или иное событие,спортсмены ни в чём не винованты!Ведь всегда есть те кто выиграл

А девушек вообще грешно ругать в каком либо виде спорта!!!А как это делать если они девушки,(имеют право).Не лезьте туда да и всё

Senior Member Аватар для RemTrofimov

Цитата Сообщение от Мегалодон
    можно перефразировать название темы кто и за что ненавидет себя .Никто не заставляет ставить на то или иное событие,спортсмены ни в чём не винованты!Ведь всегда есть те кто выиграл
    Цитата Сообщение от Мегалодон
    А девушек вообще грешно ругать в каком либо виде спорта!!!А как это делать если они девушки,(имеют право).Не лезьте туда да и всё
    Плюсую! Абсолютно согласен!

Не терпел теннисиста Фабриса Санторо, за абсолютно дурацкий, нудный, незрелищный стиль игры, позволяющий обыгрывать только слабых игроков. Он то сам , наверное, страшно гордился собой, что наказывает простофиль и проходит во вторые- третьи круги небольших турнирчиков. А там его с треском вышибали сильные, мастеровитые игроки.
    Недолюбливаю теннисиста Долгополова, за то , что он временами играет также. За то, что мяч с высоким отскоком, который можно просто "убить" сильным плоским ударом или топ-спином, он предпочитает играть несильным резанным ударом под заднюю линию с последущим выходом к сетке. Это - АБСУРД !!. Это игра, рассчитанная только на то, что на другой половине корта находится лох, который не сможет достойно ответить после резанного мяча. Уж сколько раз его обводили после этого - ничему не учится.

Ваши права