Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Уимблдон-2013

Re: Уимблдон-2013

Янович - Кубот тб 37.5 - 1.73...

...интересное противосстояние двух польских тенниссистов...не вижу тут быстротечного поединка...оба играют от подачи... в прошлом туре наколотили на двоих 42 эйса...

Antvi777
    Guest

Сегодня нас ждет матч Джокович - Дель Потро. Матч будет крайне интересным,с накалом борьбы с эмоциями,с желанием обоих победить,но лично я отдаю предпочтение Аргентинцу. В том году Дель Потро показал что на траве играть он умеет и я могу сказать точно что легкой прогулки для Новака здесь ждать не стоит.В том году эти ребята уже встречались в рамках олимпиады,и верх одержал как раз таки Хуан.Сегодня на дворе 2013 год,а значит новый сезон. Все что можно было узнать и понять о данных теннисистах мы наверное уже узнали и поняли пройдя с ними от 1 раунда до полуфинала как ярые зрители и фанаты. Честно сказать я считаю что у Дель Потро шансов на победу не меньше,оба без проблем дошли до полуфинала и видит бог завтра будет зрелище всех времен.Кого сторону принять решать конечно же вам,а я для себя уже сделал выбор,и беру победу Аргентинца.

Энди Маррей - первый за 77 лет британский чемпион Уимблдона

Британец Энди Маррей выиграл финальный поединок Уимблдонского турнира у Новака Джоковича в трех сетах (6:4, 7:5, 6:4). Для Маррея это был второй финал престижного турнира подряд, но в прошлом году он проиграл Роже Федереру.

Энди Маррей стал первым за 77 лет чемпионом Уимблдона из Великобритании.

Два "тупых" финала и единственное, что порадовало,что не Джокович опять выиграл_)))))))))
    Толстуха Бартоли- это предел тенниса на данный момент? Бесит.
    А Маррей вечно, на него никогда нельзя положиться, что "он это сделает". Ну, выиграл у моего злейшего врана и то хлеб мне и рецтин с деньгами ему_)))))
    Нельзя недооценивать человека до тех пор, пока ты не видишь все его карты.