Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Уимблдон-2013

Уимблдон-2013

Re: Уимблдон-2013

Списки участников Уимблдона-2013

Senior Member

Марин Чилич - Маркос Багдатис.

Для меня этот матч, безусловно, ставка дня. Чилич в прекрасной форме он обыграл в Лондоне: Додига, Лопеса, Бердыха, Хьюитта и выиграл стартовый сет в финале у Маррея. Затем, что бы не терять кондиции играл выставочный турнир где победил в двух партиях - Бедене и Долгополова. И вообще если говорить о хорвате, он именно идеальный травяной игрок. Высокий рост, быстрая подача, добротная игра у сетки и умение играть в 1-2 удара. Багдатис полный аут, если исключить матч КД, то у Багдатиса сейчас идет серия из 10 поражений подряд и я даже не хочу задумываться, когда и где его черная полоса закончится. На траве у него поражения от Гулбиса и Берлока, прямо скажем не самых именитых соперников на траве. Если брать в целом игру киприота, то в ней нет ничего, что могло бы ему помочь на грунте. Средняя подача, множество невынжуденных ошибок, мощи в ударах нет.
    Если брать историю личных взаимоотношений то здесь впереди хорват 3-1 (выставочный турнир в Куйонге, не беру), последняя их встреча была на харде в Торонто и тогда Марин выиграл, достаточно уверенно в двух сетах.
    Я не стал брать фору ибо она все таки велика, я взял ТМ 36.5, что подразумевает собой, возможность двух тайбрейков. То что хорват победит в трех партиях у меня сомнений не вызывает.
    Забытая легенда (с)

DEN$
    Guest

В первые пишу на вашем форуме до конца не разобрался, но есть неплохие мысли по некоторым матчам на сегодня я их разместил в экспрессе, но разумеется по лучше брать ординаторами, все ребята которых я взял не должны подвести, но сомнения есть в Южном и Вердаско.
    Купон №41403881 от 24.06.2013 (13:02)
    Теннис. Уимблдон
    Станислас Вавринка (Шве) - Ллейтон Глин Хьюитт (Авс) (24.06.2013 | 19:30) Тотал 38.5 Б 1.70 не рассчитано
    Теннис. Уимблдон
    Марин Чилич (Хор) - Маркос Багдатис (Кипр) (24.06.2013 | 16:00) Фора 1 -1.5 по сетам 1.42 не рассчитано
    Теннис. Уимблдон
    Джон Изнер (Сша) - Евгений Донской (Рос) 1-й сет (24.06.2013 | 16:00) Тотал 9.5 Б 1.53 не рассчитано
    Теннис. Уимблдон
    Ксавье Малисс (Бел) - Фернандо Вердаско (Исп) (24.06.2013 | 17:30) Фора 2 2.5 1.67 не рассчитано
    Теннис. Уимблдон
    Михаил Южный (Рос ) - Робин Хаасе (Гол) (24.06.2013 | 16:00) Фора 1 -1.5 по сетам 1.42 не рассчитан
    Бонусы
    *** БОНУС К ЭКСПРЕССУ *** (01.01.1970 | 03:00) Бонус 1.03
    10.82559 Не рассчитано

DEN$
    Guest

Купон №41413371 от 24.06.2013 (14:38)
    Карла Суарез Наварро (Исп) - Лурдес Домингес-Лино (Исп) Фора 2 3.5 3.20 не рассчитано - для любителей неплохих кефов советую этот матч,
    Домингес-Лино сейчас набрала очень солидную форму.

Senior Member

Все коротко и по циферкам

Кудла Д. - Дакворт Дж. Ф1 (-3.5) 1.9

В отличной форме Кудла - 1/4 в Лондоне, здесь квалификация уверено пройдена. Дакворт не по покрытию во взрослом туре на траве всего 11 матчей, против 23 у Кудлы, хотя оба 1992 г.р. У Дакворта поражения от Бейкера и Смычека, с квалификацией Джеймсу повезло 2 грунтовика+ветеран Беррер. Думаю вполне возможно, что Кудла отдаст один сет австралийцу, но это потолок и в остальных 3 сетах одержит победу и пробьет фору.

Кольшрайбер Ф. - Додиг И. П2 2.98 or ТБ (39.5) 1.9

Не верю в Кольшрайбера. Уж больно он специфический теннисист. Давно наблюдаю за его травянной эпопеей, например в 2011-ом Кольшрайбер выиграет домашний турнир в Халле переиграв: Монфилса, Хьюитта, Долгополова. Через неделю на Уиме он приедет и проиграет Истомину в 4-ех партиях через -7. Перед этим годом в 2010-ом сыграет феерический пятисетовик с Габашвили с двумя тайбрейками. Если вспоминать прошлый год то тут ему повезло с сеткой и до 1/4 никого сильнее Хааса, он так и не встретил.
    Додиг некогда тоже входил в мой "блэк-лист" игроков, игрок был безвольный и заурядный, но с этого года, играя на траве он четко выработал свою тактику. Подача-выход к сетки. Игра у сетки у хорвата меня очень радует, не зря частенько играет пару и выходяк сетки сильно нагружает соперника. Да и вообще брака стало куда меньше и подержать мяч на задней линии, ему вполне по силам. Если честно Додига давал бы за 2.25-2.3, но никак за 2.7-3, также думаю, что тремя сетами здесь матч не ограничится и очень велик процент того, что тотал будет пробит.

Сейслинг И. - Кузнецов Ал. ТМ(38.5) 1.9

Здесь все очень просто. Кузнецов ранее никогда здесь не проходил далее квалификационого раунда. Здесь уже успел сыграть пятисетовый матч с Отом, который еще не сыграл и десятка матчей на траве, отдал сет Андреоцци, а ранее в Халле проигрался Гедину (№306) через -5. Сьислинг играл в 1/16 в Лондоне с Тсонгой и сумел взять у него одну из партий. Уровни разные.

Беранкис Р. - Матье П.-А. П1 1.67

Сдал очень сильно Матье. Оба теннисисты пред ТБШ провели 2 матча. И если Беранкис проиграл будущим триумфаторам (Маю в Хертогенбоше, а Лопез позже выиграл Истборн). Матье проиграл Бедене и Харрисону, что подверждает его неважную форму. У Матье ужасный сезон на 7 побед - 18 поражений. Да и на траве у француза отрицательный баланс. У представителя Литвы, куда лучше, он в 20 лет побеждал в Ноттингеме, обыграв поочередно Андерсона, Харисона и Маннарино. То есть умение есть. Если учесть, что форму Поль-Анри, прибитость к траве и возраст (8 лет разница), думаю Рикардас играбелен.
    Забытая легенда (с)

Senior Member

Сегодня предостоит матч- Мария КИРИЛЕНКО – Лора РОБСОН
    Перед матчем Лора скажет о Маши "Сейчас она очень хорошо играет, показывает отличные результаты. Встреча с ней будет тяжелой, – сказала Робсон о Кириленко. – Мне нужно выйти на корт уверенной в себе, играть в свою собственную игру и отдать все, что имею. На Олимпиаде в прошлом году у меня была лучшая поддержка, которую только можно было получить. Было бы здорово, если бы зрителям удалось воссоздать подобную атмосферу во вторник".
    За Робсон будет поддержка трибун, так что нас ждет горячий матч

Ставший главной сенсацией старта Уимблдона Дарсис снялся из-за травмы.
    Выбивший Рафаэля Надаля бельгиец Стив Дарсис из-за травмы плеча снялся с Уимблдона.

Это официальная версия .Ну мы -то с вами догадываемся, что парниша на радостях квасил всю ночь по-чёрному.

Девушка, подающая мячи, не смогла увернуться от первой подачи Милоша Раонича и, получив травму, покинула площадку в слезах. Зафиксированная скорость подачи составила 206 км/ч
    i was just lucky

Первый круг принес не мало сенсаций, как в мужском, так и в женском разряде. Второй круг так же не был исключением и теперь на кортах Уимблдона мы больше не увидим многих претендентов на победу. Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Виктория Азаренка и Мария Шарапова покинули турнир. Вот что с великими спортсменами делает трава!!! Сегодня думаю так же не обойдется без громких побед и поэтому несколько мыслей:

Веснина - Лисицки П1 2.15
    Елена Веснина проводит отличный сезон, особенно в парном разряде, но поскольку речь идет про одиночку, то и тут у нее все в порядке. На прошлой неделе она выиграла травяной турнир в Истбурне, где от матча к матчу набирала потрясающую форму и выбила достаточно серьезных противников Иванович и На Ли. Говорить об усталости думаю не стоит, так как матчи проходят через день и восстановиться можно было. Что касается Сабин Лисицки, то конечно же соперник очень серьезный, в прошлом году она тут дошла до 1/4 финала, да и вообще достаточно хорошо выступает на траве. По личкам 2:1 в пользу немки, так что линия скорее правильная, но давайте все же будем брать не прошлые результаты, а смотреть в каком состоянии теннисистки подходят к матчу и вот тут мне более симпатична Лена, хоть она и менее уверенно выиграла в первом круге у Хлавачковой, чем свой матч Лисицки, но россиянка меньше ошибается и более уверенно и точно подает. В общем отдаю свое предпочтение Весне.

Кейс - Бартель Ф1(-2,5) 1.7 2:0 2.24
    Тут все просто, Мона Бартель не является специалистом по данному покрытию, она хороша на харде, тем более имеется совсем свежая личка в Бирмингеме на траве, где Медисон уверенно переиграла немку в 2-х сетах 6:3 6:2

Ли На - Халеп П2 2.44
    А вот и еще одна мини-сенсация назревает. Симона сейчас просто в огне, 11 подряд выигранных матчей (6 из них на траве), в которых проиграла только 3 сета. Два выигранных подряд турнира предают ей уверенность и сегодня она будет играть не с 5 ракеткой мира, а с такой же теннисисткой как она, и кто кого боится еще можно поспорить. На усталость румынки так же не стоит обращать внимания, матчи проходят через день, так что время восстановиться было. На Ли буксует и вынос в первом круге Крайчек не показатель, она в этом году вообще на корт не выходила. Такую китаянку обыгрывать можно, что доказала Елена Веснина неделей ранее. Так же личная встреча в пользу Симоны 2:0(6:2 7:5)

А.Радванска - Йоханссон Ф1(-6,5) 1.75
    Совершенно разный класс игроков, Агнешка уже давно стала элитой женского тенниса и по праву занимает 4 строчку в рейтинге. Матильда Йоханссон - 98. Не думаю что у Радванской возникнут какие-то проблемы, да и напрягаться она особо не будет, потому что даже в пол ноги уверенно переиграет француженку.
    Вперёд Крылья Советов, Вперёд Зенит, Vamos RAFA! Дацюк Гений!