Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Матчи сборных команд

Re: Матчи сборных команд

Цитата Сообщение от шустрый
    Всем привет!
    Сегодня стартует женский ЧМ в категории (U-18).
    Есть интересный матч:
    Польша - Греция. 4 месяца тому назад проходил ЧЕ в этой же возрастной категории. ЧЕ получился очень интересным и его выиграли полячки. Надо отметить, что на том турнире не было ярко выраженного лидера, а напротив, состав участников был достаточно ровный и было много напряженных матчей и даже полячкам пришлось очень тяжко. Хоть они и стали чемпионками, но их путь был очень тяжелым. - В полуфинале и финале они только в 5 сетах одолели своих соперниц (Турцию и Италию соответственно), да и на групповом этапе потерпели 2 поражения, причем одно из них как раз от Греции. Стоит также отметить, что Польша ни разу за весь турнир не выиграла 3:0 и отдавала сеты даже Чехии и Черногории, ну а соперницам посерьезнее min 2 сета. - Т.о. стабильности девочкам еще не хватает, а кроме того, у них в оппонентах не самый слабый соперник и думаю, что Греции вполне по силам взять min 1 сет (за весь турнир Греция только Италии проиграла 3:0 ).
    Играю тотал (174,5) больше за 1,85.

Всем удачи!!!
    Красава, грамотный разрул.
    Мегатотал пробили - аж 5 сетов случилось.

Senior Member

ЧМ (до 18 лет). Таиланд.
    30/07/13 11:00 Турция (18) - Мексика (18) Ф1(-32,5)

Ставка исходя из статистики, а она следующая: встречаются лидер группы, в трех предыдущих встречах турчанки отдали не больше 1 сета, но в целом уверенно и без нервотрепки выигравшие все 3 игры с аутсайдером, мало того, не выигравшим пока ни одного сета, а еще и с общей разницей после 3-х игр "-87".

в случае сегодняшней победы россии над словаками, в которой я не сомневаюсь, попадём на французов, которые могут нам пощекотать нервы..
    надеюсь наши мужики дойдут до финала!

Россия - Словакия Ф1(-17,5) 1.99
    Россия не совсем удачно стартовала на чемпионате Европы, уступив неожиданно немцам, но потом собрались и уверенно переиграли Болгарию и Чехию, таким образом заняв 2 строчку в своей группе, которая дала право играть в 1/8 финала с командой занявшей 3 место в другой группе, а точнее Словакией. Она же в свою очередь ничего не продемонстрировала в своих играх и исключительно на фарте прошла дальше выиграв всего лишь один матч в 5-ом решающем гейме у турок. Всего неделю назад эти команды играли спаренные товарищеские матчи и тогда Россия в обоих матчах не отдала ни сета, выиграв +17 и +18 очков. Сегодня не товарищеская игра и не думаю что российские баскетболисты будут мять сиси как в матче с Германией. Более чем уверенная победа России.
    Вперёд Крылья Советов, Вперёд Зенит, Vamos RAFA! Дацюк Гений!

Польша - Болгария ТБ(186,5) 1.85 Будет 5 период - Да 2.96
    Соперники очень серьезные и подходящие друг другу, которые, на мой взгляд, должны были встречаться намного ближе к финалу, а посему вижу тут не простую игру для обеих команд. Кто пройдет дальше гадать не стану, с одной стороны преимущество за поляками, так как играют дома, да и более уверенно играли на групповой стадии, а с другой стороны болгарские волейболисты в 4 последних очных поединках брали верх над своим соперником, да и вообще чаще выигрывали. Поэтому игра должна быть результативной и не смотрится тут никак поражение какой-либо из сборной в 3-х сетах, так же очень вероятен 5-ый сет.
    Вперёд Крылья Советов, Вперёд Зенит, Vamos RAFA! Дацюк Гений!

На протяжении нескольких последних лет лидерами мирового воллейбола является сб.России,вот и на ЧЕ,который проходит в эти дни наша команда показывает воллеейбол высшего качества,посмотрев матчи нашей сборной я пришел к выводу,что ребята всерьез настроенны завоевать очередной титул-я думаю любому болельщику было бы интересно ставить на победу нашей сборной и наслаждатся их игрой,ну а выиграют или нет скоро узнаем.Удачи в игре!!!

интересно было бы посмотреть финал россия - италия)

1/2 финала, мой прогноз:
    россия - сербия тотал 180.5 больше
    италия - болгария тотал 187.5 больше

vasil, наши ещё не на все сто выкладываются) борьбы с сербами ждать не придётся, а вот в финале, если попадёт туда италия будет не так просто

Для начала хочу поздравить с дебютом в лч 1х бет-5 турнире коанду АЗ Алкмар и его тренера kov1k!!!
    Ну а поповоду своего прогноза на сб.России по воллейболу:полуфинал:Росси я-Сербия 3:1.Уверенная победа наших,с нашей сборной продвигаюсь и я ,что можно сказать удачи в финале по игре наша команда лучшая на этом ЧЕ,но финал,есть финал!!!Болей за сборную и вместе с ней за мой прогноз!!!

Да,Россия в финале мужского ЧЕ. Создаётся впечатление,что соперников на турнире у наших нет. Достаточно уверенная игра на приёме и на блоке даёт России ощутимое приемущество во многих матчах турнира. Сегодня проиграли сербам второй сет,ведя по ходу его пять очков. Было не легко и в третьей партии,но здесь удалось дожать неуступчивого соперника. Четвёртый наши взяли с огромным приемуществом. В финале тоже проблем быть не должно. И даже не важно,кто будет нашим соперником. Главное,чтобы не было недооценки противника. Должно хватить трёх-четырёх сетов. Вперёд,Россия,всё в твоих руках. По классу и по игре равных вам на ЧЕ нет. Заберите в финале то,что по праву должно быть вашим. Только первое место и никак иначе. Ждём красивой и уверенной победы от россиян.