Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Водное поло

Водное поло

Попаны, здесь постим только "топку" и ничего кроме этого уикалепнейшего вида спорта.

Re: Водное поло

Црвена Звезда - Барселонета.
    Думаю здесь бук ошибся с фаворитом: ну не стоит (в кф) столько "домашний бассейн". Барселонета очень уверенно провела групповую стадию и заняла первое место в группе с очень сильными командами: Брешиа, Синтез. В плей-офф Барселонета также не позволила усомнится в своей силе и достаточно уверенно прошла своих соперников. Црвена Звезда же на групповом этапе разгромила двух доггов, провела достаточно упорные матчи с Олимпиакосом и дважды без шансов проиграли Джугу. В четвертьфинальной серии с Сегедом очень непросто пришлось Црвене Звезде. В общем, по сезону Барселонета смотрелась поувереннее и по составу они видятся предпочтительнее. - Думаю надо играть фору Барселонетты (+1,5) за 1,91.

Всем удачи!!!

Вчера в России стартовал Суперфинал мужской Мировой Лиги.
    Сегодня второй тур. Наибольшее внимание привлек матч Черногория - Венгрия. На мой взгляд буки выставили слегка завышенный тотал - думаю приписали лишних 1 - 1,5 очка. Венгрия последние годы играла очень зрелищные матчи и, видимо, под этими ощущениями бук и выставил такой тотал. Однако в этом сезоне венгры не выглядят столь ярко и играют не так результативно в атаке, да и в защите действуют строже. Можно конечно сказать, что черногорцы много забивали на групповом турнире, но там, во-первых, была дармовая сборная Турции, во-вторых, во второй половине группового этапа они уже не особо феерили в атаке, а в защите они играть умеют. Думаю с учетом важности матча вполне можно играть ТМ.
    Играю тотал меньше (20,5) за 1,81.
    Всем удачи!!!

Всем привет!
    Сегодня интересный матч на Средиземноморских играх: Сербия - Италия. Сербы привезли откровенно "левый" состав (там вообще по ходу играют дети), а Италия играет в приличном составе. Надо отметить, что сербы вчера уступили грекам 3:12 (!!!), а итальянцы все-таки посерьезнее команда, чем греки.
    Сам успел поставить Ф2 (-4,5), а сейчас уже (-5,5) за 1,7, но все равно надо забирать!

Всем удачи!!!

Цитата Сообщение от шустрый
    Всем привет!
    Сегодня интересный матч на Средиземноморских играх: Сербия - Италия. Сербы привезли откровенно "левый" состав (там вообще по ходу играют дети), а Италия играет в приличном составе. Надо отметить, что сербы вчера уступили грекам 3:12 (!!!), а итальянцы все-таки посерьезнее команда, чем греки.
    Сам успел поставить Ф2 (-4,5), а сейчас уже (-5,5) за 1,7, но все равно надо забирать!

Всем удачи!!!
    Красавец, ценная инфа:
    18:30 Сербия - Италия 5:12 (2:5, 2:2, 0:3, 1:2)

Senior Member

Итак, на проходящем в Испании ЧМ продолжается пора четвертьфиналов.
    США - Испания
    Первыми в 22:15 сразятся испанки с главным фаворитом, американками. По личкам преимущество конечно же на стороне фаворита и преимущество это ощутимое. По чемпионату американки похоже для победы затрачивали не то, что пол, а даже треть своих сил и вряд ли домашние стены смогут уравнять разницу в классе команд. Отсюда, ф(-1,5) на США.

Нидерланды - Венгрия
    А вот в этой паре я бы не причислял Венгрию к столь уж явным фаворитам. Да, последнее время тенденция в противостоянии этих сборных изменилось в сторону представительниц Венгрии, но достается виктория в упорнейшей борьбе. Лично мне больше нравится ТМ20,5. На групповом этапе Венгрия - 2 команда по пропущенным мячам и вряд ли откажется от плотной игры в обороне в играх на вылет. Голландки в свою очередь не блистали результативностью, сделав себе тотал забитых мячей одной игрой против аутсайдера группы, Узбекистана (30:3). Статистика личных встреч также за ТМ, с 2007 года лишь в последней встрече сборные набрали за 20 очков...

Всем привет!!!

Сегодня на ЧМ у мужчин играются полуфиналы. Очень понравился матч Черногория - Италия.
    Уже очень продолжительное время рассматриваю матчи с участием мужской итальянской сборной только с позиции ТМ. Время идёт, состав обновляется, но схема их игры не меняется и результаты примерно одинаковые: всё через ТМ. Только в матчах с заведомо слабыми соперниками итальянцы позволяют себе действовать вальяжно и порой пропускают больше нормы, с командами же сопоставимого уровня они действуют очень строго в защите и не позволяют забивать сопернику много мячей, при этом сами не особо отличаются в атаке. Как правило, атаки у итальянцев неспешные, что только добавляет "+" к ТМ, в защите играют очень плотно и не позволяют особо развернуться сопернику и тем самым вынуждают атаковать на исходе владения. В общем, Италия - идеальная команда для ТМ: темп сбивают, в защите строго, в атаке не феерят. Касаемо Черногории, в принципе команда схожая и в плане тотала чуть выше, но опять же с равными соперниками играют очень натужно и "высушивают" практически любого.
    Бук, как обычно, линию выписал по среднему, но в данном случае мне видится, что за счет того, что команда примерно одноплановые и "заточены" на ТМ, то как раз до средних цифр они не дотянут и ТМ можно играть с запасом :P . - Думаю, что обе команды будут max сбивать темп, а с учетом их умения играть в защите и не слишком результативной атакой, можно забирать ТМ. По результату мне здесь видится что-то в район 7:5 - 8:7.
    Играю очень уверенно тотал меньше (16) за 1,83.

Всем удачи!!!

Цитата Сообщение от шустрый
    Всем привет!!!

Сегодня на ЧМ у мужчин играются полуфиналы. Очень понравился матч Черногория - Италия.
    Уже очень продолжительное время рассматриваю матчи с участием мужской итальянской сборной только с позиции ТМ. Время идёт, состав обновляется, но схема их игры не меняется и результаты примерно одинаковые: всё через ТМ. Только в матчах с заведомо слабыми соперниками итальянцы позволяют себе действовать вальяжно и порой пропускают больше нормы, с командами же сопоставимого уровня они действуют очень строго в защите и не позволяют забивать сопернику много мячей, при этом сами не особо отличаются в атаке. Как правило, атаки у итальянцев неспешные, что только добавляет "+" к ТМ, в защите играют очень плотно и не позволяют особо развернуться сопернику и тем самым вынуждают атаковать на исходе владения. В общем, Италия - идеальная команда для ТМ: темп сбивают, в защите строго, в атаке не феерят. Касаемо Черногории, в принципе команда схожая и в плане тотала чуть выше, но опять же с равными соперниками играют очень натужно и "высушивают" практически любого.
    Бук, как обычно, линию выписал по среднему, но в данном случае мне видится, что за счет того, что команда примерно одноплановые и "заточены" на ТМ, то как раз до средних цифр они не дотянут и ТМ можно играть с запасом :P . - Думаю, что обе команды будут max сбивать темп, а с учетом их умения играть в защите и не слишком результативной атакой, можно забирать ТМ. По результату мне здесь видится что-то в район 7:5 - 8:7.
    Играю очень уверенно тотал меньше (16) за 1,83.

Всем удачи!!!
    Можно конечно вплести сюда лички, как некоторые делают, но только какое они имеют отношение к данному матчу?:
    04.05.10 Черногория Италия 6 : 5
    26.01.10 Италия Черногория 8 : 7
    12.05.09 Черногория Италия 9 : 4
    03.03.09 Италия Черногория 6 : 8

Чемпионат Сербии.
    Раднички - Црвена Звезда.
    Очень принципиальный матч для обеих команд: встреча двух лидеров последних лет и борьба за первое место в регулярке. И даже с учетом всего этого и предельно нерезультативных личек прошлых лет как-то мало цифр бук нарисовал в тотал. - Такой тотал эти команды способны пробивать закрытыми глазами. Не верю, что здесь можно увидеть что-то меньшее, чем 9-8, 10-8, 11:9.
    Играю тотал больше (16,5) за 1,85.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок Вольво.
    Венгрия - США.
    Америкосы привезли откровенно левый состав и если в стартовом матче сербы не особо напрягаясь их отымели, то вчера америкосы выглядели очень плохо против Германии, а Венгрия всяко лучше Германии, да и турнирный домашний, так что расслабляться они не будут и скорей всего покуражатся над лохами-америкосами.
    Играю фору Венгрии (-7,5) за 1,85.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права