Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Виртуальные игры. ПОКЕР.

Виртуальные игры. ПОКЕР.

На сайте 1xbet есть раздел виртуальных игр. В частности угадка раздач играющих столов. Во многих будках такое практикуетца. Мало замечал что бы кто то радостно снимал с этого мани. Сыграл я как то раздач 5 , а один из этих разов кэф 8 вытащил. Ваше мнение!? Естес-но это больше на везение, вопрос только - какое !? Робот за тебя решает и сводит твой баланс , или последовательность победы исключительно на везение. Скажу сразу, никогда подобному не доверял , и очень отрицательно отношусь к играм даже на игровых автоматах, которые переселили в ЛАС-ВЕГАСЫ по регионам , так думают многие , но даже в Москве можно найти и слить пару мешков

Re: Виртуальные игры. ПОКЕР.

Разработчикам можно было бы подсказать - скоратить время ожидания до префлопа В остальном оставить.

я конечно очень люблю поиграть в покер, но виртуальный что-то мне не прижился, хоть и выигрывал на нём не раз, скучно просто, с людьми куда интереснее

Давненько не играл, теперь тут раздают карты живые девушки , не знаю только карты карты у них хамелеоны ?!))) Однако взял две руки и выиграл одну из них с кэфом 12

имхо однорукий бандит, только в профиль.

Цитата Сообщение от Кецалькоатль
    имхо однорукий бандит, только в профиль.

Сформулируй , а то мысли всякие лезут)) них не пойму

а так в целом вот такие ловлю дохуя)

Но энэргии этот стол сосёт больше , чем в игре против игроков)) Усталость быстро наступает

Черебучо

Ваши права