Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 483

Тема: Вопросы и ответы по конкурсу.

Administrator

Вопросы и ответы по конкурсу.

В данной темы задавайте все интересующие Вас вопросы.

Senior Member
    не совсем понятен пункт правил "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ: До конца регистрации сделать обязательный депозит на свой игровой счёт в размере 1000 рублей или в любой другой валюте эквивалентной этой сумме. " .

а что имеется ввиду, депозит должен быть сделан с того момента как появились правила, то есть с 13 января 2015 по окончание регистрации в конкурсе 18 часов 17 января 2015 года ? или же вообще в приниципе считаются депозиты на этот счет, это первый по правилам момент непонятный.

второе. " Каждый участник, сделавший депозит на сумму выше 10000 рублей, получит 10% от суммы депозита в качестве бонуса по итогам турнира."

то есть если толковать этот пункт выше 10000 рублей это уже 10001 рубль. потому что 10000 это равно, а не выше. ну в общем вот этим два момента расшифруйте что имелось ввиду, потому из текста не совсем понятно получается

Senior Member
    и вот еще вопрос вывод депозита запрещен до окончания регистрации. то есть если я ставить буду деп и проиграю этот самый деп и на счету станет нуль руплей, то все нормально, в конкурсе участвую ?

скоро надо будет как в платежных поручениях прописывать назначение платежа. приходишь в контору, делаешь деп и указываешь назначения платежа: для участия в таком то конкурсе на форуме

Senior Member
    Считается ли депозитом начисление призовых за турниры? Если нет, то я могу вывести сначала призовые, а потом сделать снова депозит на 1000рублей?

а сколко будет это по usd?

Почему обязательный депозит именно 1000р.? Что поменьше никак?

Смогу я участвовать в конкурсе если я положу пять раз за пять дней по 200 рублей? Или 1000 должно быть единовременное пополнение?

У меня два вопроса. Первый, что значит: "Ставки рассчитанные возвратом прокруткой не считаются." Это какие ставки?
    И ещё, вывод депозита до окончания регистрации на турнир запрещён. Иными словами, сделав депозит 15 Января, я могу уже 18, после окончания регистрации вывести эту 1000 рублей?

Здравствуйте. на старом форуме был огин и пароль всё нормально заходило. теперь не могу зайти. Я создал новый логин !!!
    Не чё страшного???
    в конкурсе смогу участвовать?

ну почему за женщин всего 2 балла? их же сложнее угадать, хоть и меньше сетов играют

Ваши права