Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 291

Тема: Вопросы и ответы

Цитата Сообщение от LAViR Посмотреть сообщение
    Да, согласен, немного не правильно выразил проблему. Естественно, перед НГ я сделал депозит 1000... и бонус должен был быть начислен в течении 24 часов с момента этого депозита... а пришел он через 4-ре дня, и не спроста, а именно тогда, когда я положил новый депозит.
    Доступно объяснил степень своего вопроса ?
    Тебе нужно было две попытки,чтобы выразить правильно свои мысли,это не плохо. Написал бы в саппорт обьяснил ситуацию,так и так где мой бонус,думаю всё бы решилось,мошт сбой какой был

Цитата Сообщение от byw2012 Посмотреть сообщение
    Тебе нужно было две попытки,чтобы выразить правильно свои мысли,это не плохо. Написал бы в саппорт обьяснил ситуацию,так и так где мой бонус,думаю всё бы решилось,мошт сбой какой был

Я писал в саппорт, Ожидайте... причем писал раза 4-ре... все бестолку.
    Закрыли вопрос с НГ.
    Мой вопрос был в том, что бонусные деньги сами поступят, они не будут ни к чему привязываться ? потому как НГ бонус лег на след депозит, и обязал меня играть совсем не так, как хотелось, когда клал.
    Как бы вот...

Цитата Сообщение от LAViR Посмотреть сообщение
    Я писал в саппорт, Ожидайте... причем писал раза 4-ре... все бестолку.
    Закрыли вопрос с НГ.
    Мой вопрос был в том, что бонусные деньги сами поступят, они не будут ни к чему привязываться ? потому как НГ бонус лег на след депозит, и обязал меня играть совсем не так, как хотелось, когда клал.
    Как бы вот...
    Честно слово я плохо понимаю ход твоих мыслей. Если ты имеешь ввиду к слову ПРИВЯЗКА- то ты должен будешь проставить всю сумму на кэф 1.9,деньги поступят после того как закончиться последний матч из конкурса,дня через 2-3.

Цитата Сообщение от trash666 Посмотреть сообщение
    Сделал два оставшейся прогноза на апл,у меня вопрос.пишет тут?или достаточно сделать ставку и тут писать не обязательно?
    даже если я написал,то не сделав ставку учитоватся ничего не будет,я правильно понимаю условия конкурса?
    Конкурс был до начала матча Сандерленд - Ливерпуль до 15:45 по МСК. После он был закрыт. Читайте правила,там всё написано. Ёбана рот прочитать один раз внимательно нельзя чтоле или оскатинелись уже в край что взаподло 15 строчек прочитать.

Цитата Сообщение от trash666 Посмотреть сообщение
    да другие тоже написали вот и я тоже написал.извиняюсь.
    Буть умнее других,чё ты за стадом та идёшь

Во сколько и когда выплатят за конкурс АПЛ?Сегодня стоит ожидать выплат?

Цитата Сообщение от Vladimir2210 Посмотреть сообщение
    Во сколько и когда выплатят за конкурс АПЛ?Сегодня стоит ожидать выплат?
    как закончиться последний матч из конкурса,дня через 2-3.

А следующий тур к примеру, прогнозы в той теме писать будем дальше? Так же миллион страниц будет, админы не запарятся проверять?)

Админы ответети ли вы мне по моему вопросу?Забыл номер счёта указать-как быть ?))

А следующий тур к примеру, прогнозы в той теме писать будем дальше? Так же миллион страниц будет, админы не запарятся проверять?)

Ваши права